Наслаждаться жизнью

13.03.2024
Мы хотим, чтобы вы могли каждый день наслаждаться комфортом в уютном и экологичном оазисе. Создайте свой оптимальный мир вдали от городской суеты  Пять главных плюсов нашего эко квартала, который расположился в окружении природы.

Экология. Парк Эко Кварталов построен в самом экологичном и безопасном месте Тулы, рядом нет никаких вредных производств.

Среднеэтажная застройка. Дома не выше 5 этажей соразмерны человеку, в них не слишком много жителей, нет суеты и много солнечного света.

Планировочные решения. Мы предлагаем большое разнообразие площадей — от 21 до 74 кв. м. Всего представлено более 60 вариантов квартир. Выбирайте среди пяти типов планировок: XS, S, M, L и квартиры со вторым светом.

Благоустройство. Площадь застройки составляет всего 16% Парка Эко Кварталов. Для жителей предусмотрены различные места для отдыха, а также игровые и рекреационные зоны.

Идеальная тишина. Рядом с кварталом нет источников шума и раздражающего звукового фона: вокруг леса, поля, вода и несколько коттеджных посёлков. Ваша новая реальность — это шум деревьев и пение птиц по утрам.

Получите консультацию
Расскажем о жилом комплексе и поможем выбрать квартиру
Ваше имя
Номер телефона
Нажимая на кнопку, вы принимаете условия политики конфиденциальности
Мы используем Cookies на нашем веб-сайте, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта.